Могу ли я подать завление на кражу документов?
Автомобиль забрал банк за просрочки пары платежей.Забирали ночью.В машине остались паспорт и права.Могу ли я подать завление на кражу документов?Кредит готов оплатить полностью
, Игорь, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.
Позвонить по телефону: единый консультационный центр – 8 (800) 555-49-43.
Написать в Виртуальную приемную.
Направить претензию почтой или прийти на прием лично.
Спасибо