Второй брак, был вдовец, квартиру с 1 женой подарил детям, сам приватизировал на себя квартиру родителей, один
Второй брак,был вдовец,квартиру с 1 женой подарил детям,сам приватизировал на себя квартиру родителей,один собственник,прожил со мной 7 лет ,а потом расписались,квартиру с нуля ремонтировали с нуля ,что меня ожидает ,если он умрет,я не прописана,есть своя квартира в др регионе
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
потом расписались
Если вы состоите в официальном браке, вы войдете в круг наследников первой очереди, то есть поделите имущество мужа поровну с другими наследниками первой очереди — его детьми и родителями.
Татьяна Подъячева
Добрый день
Согласно ст. 1142 ГК РФ «Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя»
Вы как супруга являетесь наследником первой очереди. Вместе с вами в наследство будут вступать дети наследодателя.