Депортация за нарушение правил гибдд
ЗДАСТВУЙТЕ Я ГРАЖДАНИН УЗБ У МЕНЯ БЫЛИ ШТРАФЫ В ГИБДД НО Я ИХ ОПЛАТИЛ НЕ ДАВНО ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ЖИВУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКЕ НЕ 3 МЕСЯЦА ВОПРОС Я МОГУ СДАТЬ ДОК_ТЫ НА ПАТЕНТ ?ГОВОРЯТ ФМС ПРИ ЗДАЧЕ ДОК-ТОВ ЕСЛИ УЗНАЮТ ЧТО ШТРАФЫ БЫЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОПЛОЧЕНЫ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ ДЕПАРТАЦИЮ ГРАЖДАНАМ СНГ? СПАСИБО
, АЛИ, г. Екатеринбург
Сергей Еркаев
Али, добрый день. Не переживайте, не депортируют) Нет оснований. Выдворить из страны могут только за неоднократное (либо однократное грубое) нарушение миграционного законодательства (нарушался порядок пребывания, проживания в РФ). Штрафы ГИБДД тут не при чем)