Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1. Суд назначил штраф платить
, федя, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как судимость погашена, оснований для отказа по ч.20 ст.13 закона об оружии НЕТ.