Пришло писбмо от приставов, вроде как сняли арест, а вроде как и нет кто может расшифровать

ПРИШЛО ПИСБМО ОТ ПРИСТАВОВ , ВРОДЕ КАК СНЯЛИ АРЕСТ , А ВРОДЕ КАК И НЕТ ))) КТО МОЖЕТ РАСШИФРОВАТЬ

  • piev_92041340524645
    .pdf
, Динара, г. Казань
Иван Капралов
Адвокат, г. Архангельск

Здравствуйте Динара. Ситуация у Вас следующая. Судебный пристав после возбуждения исполнительного производства наложил арест на денежные средства у Вас на счету. Списать денежные средства со счета пристав может только после того, как у него будет информация о том, что прошло 5 рабочих дней с даты Вашего уведомления о возбуждении исполнительного производства. После истечения этого срока пристав отменяет постановление об аресте счета и обращает взыскание на денежные средста т.е. списывает деньги со счета. Без отмены ареста деньги со счета списать нельзя вот и выносится такое постановление.