Перед Отп Банком весит задолженность по сей день и они не хотят закрывать задолженность, уверяя что мы оплатили лишь проценты и пении

Здравствуйте. Была задолженность перед ОТП Банком. Они высудили задолженность. Пристав по ИП сняла денежные средства с карты и дала распечатку о закрытии долга! Но есть но!!! Перед Отп Банком весит задолженность по сей день и они не хотят закрывать задолженность, уверяя что мы оплатили лишь проценты и пении. А долг до сих пор есть перед банком.

, Харшан, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
но!!! Перед Отп Банком весит задолженность по сей день и они не хотят закрывать задолженность, уверяя что мы оплатили лишь проценты и пении.

Ситуация — довольно, типична.

В такой ситуации, Вам следует прдерживаться той величины долга, что указана в тексте исполнительного документа.

Главное для Вас, чтобы пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства, по фактическому исполнению требований.