Продавец(ип) нежилого помещения просит оплатить всю сумму до заключения договора

Здравствуйте. Продавец(ип) нежилого помещения просит оплатить всю сумму до заключения договора. Как это воспринимать

, ALEXANDR, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Именно как пожелание продавца, в настоящее время имеются безопасные способы расчета такие как аккредитив и депозит нотариуса, которые позволяют соблюсти интересы сторон при совершении сделки.