Когда его уже почти проехали, он вдруг побежал и стукнулся в заднюю дверь машины и заднее колесо наехало ему на мизинец
ехали в поселке медленно, проезжая часть, пешеходного нет. Мальчишка лет 10 шел в наушниках и в капюшоне. Когда его уже почти проехали, он вдруг побежал и стукнулся в заднюю дверь машины и заднее колесо наехало ему на мизинец. сразу же остановились , конечно же вызвали всех, малого на ренген. Кто виноват и чем грозит:?
, Сергей Владимирович Петров, г. Санкт-Петербург