Здравствуйте у нас есть брат состоящий на пнд и имеет группу инвалидности 2 группы, получает пенсию на еду и
Здравствуйте у нас есть брат состоящий на пнд и имеет группу инвалидности 2 группы, получает пенсию на еду и жкх не выделяет деньги не ужели мы должны со своего кармана его кормить и платить за него у меня семья
, Айрат, г. Нижнекамск