Здравствуйте.мне сегодни пришло смс о приглашени на суд на завтра с обвинением о машеничестве.мне никто не
Здравствуйте.мне сегодни пришло смс о приглашени на суд на завтра с обвинением о машеничестве.мне никто не предупредил нечего не сказали с разу на суд вызвали еще с обвинением мощеничествам.так можно чтоли
, Балгул, г. Москва
Андрей Кочетов
Добрый день. Могу предположить, что это исковое заявление о защите чести и достоинства, где вы являетесь ответчиком по делу.
Уголовное дело исключено в виду отсутствия самой процедуры производства, которая имеет досудебный характер по указанной статье (мошенничество).
Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.
Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov