Дорожники полностью завалили выезд с частной территории?
Дорожники полностью завалили выезд с частной территории? Выехать не возможно? Куда обратиться
, Иван, г. Иркутск
Андрей Логинов
Иван!
Полагаю, что дорожники действовали не сами по себе, а в рамках соответствующего контракта на выполнение дорожных работ. Скорее всего, эти работы выполнялись по заявке и в интересах местной администрации, а потому и обращаться надо к заказчику работ, который должен контролировать ход выполнения работ и их результат. Другие варианты -обращаться в Росреестр (земельный надзор), прокуратуру или суд.
Всего доброго!