Слушали музыку с пол 6 до 8 вчера, прилитела несдакветная жкнщина со 2 этажа, дала по лицу мужу

Слушали музыку с пол 6 до 8 вчера, прилитела несдакветная жкнщина со 2 этажа, дала по лицу мужу. Что можно сделать?

, Вера, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Вера!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!