1 беседа была на заседании я просила дело из полиции в суд, 2 ещё не было дела и 3 заседание я отправила в суд письмо, что Больничный.заседание провели без меня и удовлетворено
Был заключён договор аренды без экипажа с физ лицом, потом так получилось что водителя забрали в отдел у подъезда. А какой то пьяный сожитель без прав поехал кататься и сделал дтп. Я подала на Угон, уголовное дело не завели, отказную прислали. Весь ущерб регресс от страховой на меня как собственника. 1 беседа была на заседании я просила дело из полиции в суд, 2 ещё не было дела и 3 заседание я отправила в суд письмо, что Больничный.заседание провели без меня и удовлетворено. Какие мои действия
Юлия!
Если суд уже вынес своё решение, это решение было заочным, то по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ Вы имеете право сейчас просить суд об отмене заочного решения суда, чтобы дело было рассмотрено с Вашим участием, а затем обжаловать решение в апелляционном порядке. Результат зависит от собранных судом доказательств.
Всего доброго!
Вы можете судиться с непосредственным виновным в ДТП или обжаловать решение суда в отношении Вас.