Если подать заявление об утере паспорта, как-то это предотвратит их действия?
Утро доброе.. Взломали госуслуги, звонила в тех поддержку, сказали, что мошенники успели выгрузить все мои данные. Страшно подумать, какие сделки могут провернуть.. Если подать заявление об утере паспорта, как-то это предотвратит их действия? Спасибо
, Елена, г. Иркутск