Получение доли в ООО

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить свою долю при выходе из ООО, если ООО деятельность не ведет, а является учредителем другого ООО

, Леонид, г. Самара
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Вы наверно имели в виду не долю, а ДСД? (действительная стоимость доли). Пишите заявление на выход из общества, общество обязано в теч. 3-х мес. выплатить дсд

Леонид
Клиент, г. Самара

у ооо нет активов кроме доли в другом ооо