Здравствуйте, отец умер у него был долг сбер 700 и Тинькофф 600, мать по наследству получила квартиру, теперь
Здравствуйте, отец умер у него был долг сбер 700 и Тинькофф 600 ,мать по наследству получила квартиру ,теперь банк требует ей отдать кредиты отца , суд в этом месяце ,вопрос такой как сделать, чтоб квартира не попала под арест? ,это единственное жилье.
Уточнение от клиента
Кредиты без страхования
, Владислав, г. Москва