Здравствуйте, Валерий!
Ваш вопрос касается учета времени службы в Военно-Морском Флоте при выходе на пенсию в МВД.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, время службы в Вооруженных Силах, включая Военно-Морской Флот, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии в органах внутренних дел.
Однако, точный учет времени службы и его зачет в выслугу лет для назначения пенсии в МВД зависит от многих факторов, включая даты службы, условия службы и другие обстоятельства.
Для получения точной информации по вашему конкретному случаю, рекомендуется обратиться в пенсионный отдел МВД или в пенсионный фонд, где вам смогут предоставить подробную консультацию и рассчитать выслугу лет на основании имеющихся документов.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.