Здравствуйте, сейчас я в 7 классе обществознание и истории даётся очень туго, плохо знаю эти предметы но очень
здравствуйте, сейчас я в 7 классе обществознание и истории даётся очень туго, плохо знаю эти предметы но очень хочется на профессии прокурор, смогу ли я сдать экзамены если буду знать не очень хорошо и не очень плохо эти предметы?
очень волнуюсь что не смогу сдать
, Милана, г. Москва
Вилия Фаррахутдинова
Здравствуйте!
Чтобы сдать экзамены предметов, которые не даются, но которые важны, остается только вариант зубрить. Выучить основные исторические даты, события. Прописывайте если дается визуальная память, прослушайте если запоминаете на слух. Прочитайте книги или фильмы на эту тематику, это позволит также хорошо запомнить