Добрый день, можно ли поменять в контакте срок поставки дополнительным соглашением или ещё каким то образом?

Добрый день, можно ли поменять в контакте срок поставки дополнительным соглашением или ещё каким то образом? Нужно было 20.04.24, а ошиблись, и поставили 20.04.23??

, Дарья, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Можно, оформлением дополнительного соглашения к договору поставки.

Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Да, вы можете внести изменение в контракт, в связи с опечаткой, и изменить. Дополнительным соглашение подписанным сторонами.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

Да вы моежете составить дополнительное соглашение к договору. И в соглашении изложить соответствующие правки.