Неужели я теперь не могу доказать факт того что деньги взымали?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 2013 году у меня была задолженность перед банком. Банк подал в суд, суд иск удовлетворил и с меня взымали деньги приставы. С 2015 по 2017 годы с моей заработной платы списывали 50% и отправляли деньги на счёт приставов, у меня сохранились все платёжные поручения. Не так давно со мной связался сотрудник банка и оказалось что деньги им так и не приходили. Я написала заявление Судебному приставу своего района, описала всю ситуацию, приложила все платежные поручения на которых написано по какому и\листу взыскание, на какой счёт и т.д. Мне пришёл ответ : 12.02.2016 вынесено постановление об окончании исполнительного производства в соответствии со ст. 46 ч.1 п.4 ФЗ №229 «об исполнительном производстве». Предоставить иную информацию в рамках вышеуказанного исполнительного производства не предоставляется возможным ввиду уничтожения вышеуказанного ИП, в соответствии с Приказом №682 от 10.12.2010 «Об утверждении инструкции по делопроизводству Федеральной службы судебных приставов». Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться дальше? Неужели я теперь не могу доказать факт того что деньги взымали?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут