Как будет делиться квартира в случае развода?

Здравствуйте! У нас с мужем 2-комнатная квартира, половина которой в общей долевой собственности и у каждого члена семьи по 1/10 доли (на 4 человека). Как будет делиться квартира в случае развода?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

половина которой в общей долевой собственности

Поясните, что вы имеете в виду? То есть эта половина оформлена на одного из супругов? Эта доля куплена в браке?

у каждого члена семьи по 1/10 доли (на 4 человека)

Эти доли на кого оформлены? Как они получены?