Как будет делиться квартира в случае развода?
Здравствуйте! У нас с мужем 2-комнатная квартира, половина которой в общей долевой собственности и у каждого члена семьи по 1/10 доли (на 4 человека). Как будет делиться квартира в случае развода?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
половина которой в общей долевой собственности
Поясните, что вы имеете в виду? То есть эта половина оформлена на одного из супругов? Эта доля куплена в браке?
у каждого члена семьи по 1/10 доли (на 4 человека)
Эти доли на кого оформлены? Как они получены?