Признание отцовства

Мы прожили вместе 10м когда узнали что я беременная он меня бросил,я знаю что он болен. Можно подать на определение отцовства пока ребенок не родился? Боюсь что пока он родится его не будет в живых

, Мария, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

Пока ребёнок не родился отцовство установить нельзя. Но отцовство можно установить если даже предполагаемый отце умер.Обычно это необходимо если есть шанс на какое-то наследство.

Удачи Вам!