Не отменяют судебный приказ я не получала его по почте писала и восстанволение сроков ходотайство опять вернули и пишут вам было направлено письмо ну я не чего не получала

не отменяют судебный приказ я не получала его по почте писала и восстанволение сроков ходотайство опять вернули и пишут вам было направлено письмо ну я не чего не получала

, татьяна, г. Москва
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день!

варианта 2: либо обжаловать отказ в восстановлении сроков, но это если Вы уверены в выигрыше, точно ничего не получали. В данном случае нужно узнать РПО письма, которым Вам суд направил приказ, и посмотреть его движение. Если в базе будет стоять, что Вы его получили, доказать обратное будет сложно.Также нужно убедиться, что суд указал верно Ваш адрес

Второй вариант — если не получится восстановить срок и обжаловать приказ в упрощенном прядке, это его обжалование в кассационной инстанции.

если Вам помог ответ, просьба поставить "+"