На сайте ФССП исполнительные производства отмечены как окончены или прекращены

Здравствуйте. У меня окончена процедура банкротства 04.10.2023. На сайте ФССП исполнительные производства отмечены как окончены или прекращены. Но в госуслугах висят задолжности, почему-то не отменили вместе с ИП исполнительский сбор. Что делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Чита
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Более достоверная информация на сайте судебных приставов, а еще более достоверную можно узнать у самого судебного пристава, запросив исполнительные производства для ознакомления, тогда уж точно будет понятно кому, сколько и за что (по каким исполнительным документам) Вы должны.