Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать
Добрый день. Поступил звонок от Собанк будто мне одобрена кредитная карта на милион рублей. Я ничего про это не знаю и ничего не заказывала ни какой кредитной карты. Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать.
, Ольга, г. Москва
Мария Сунцова
Добрый день, Ольга!
Предложение от банка может носить ознакомительный характер и служить в качестве предложения кредитных продуктов банка.