Здравствуйте, у меня есть доля в квартире, она оставлена от матери в качестве наследства, там есть ещё один
здравствуйте, у меня есть доля в квартире, она оставлена от матери в качестве наследства, там есть ещё один собственник, могу ли я отказаться от этой доли в пользу второго собственника, и получить квартиру от государства
, Владимир, г. Иркутск
Пётр Чигрин
Владимир, здравствуйте!
Если Вы не примите наследство, то право собственности на долю в квартире у Вас не возникнет.
Таким образом Вы сохраните статус нуждающегося в жилом помещении.