Исполнитель не выполнил условия договора нарушив сроки исполнения.после чего я направил исполнителю
исполнитель не выполнил условия договора нарушив сроки исполнения.после чего я направил исполнителю претензию с предложением другого срока.которая осталась без ответа.Вопрос направить вторую претензию с требованием неустойки или можно иск подать в суд с требованием неустойки и исполнения договора
, вадим vadim, г. Печора
Владимир Мальцев
Добрый день, Вадим.
Да, действительно сейчас можно подать иск в суд, так как претензия удовлетворена не была.
и там не только неустойка будет (штраф, компенсация морального вреда, возможные убытки).
Вадим, скажите — договор Вы как физ. лицо составляли?
Не имеет значения.
Претензия уже не удовлетворена.
Вадим, а каков предмет договора?