Лицом у Юр лица в рассрочку на пол года, сможем ли мы её зарегистрировать в ГАИ в день купли/продажи на себя или только когда пройдёт последний платёж?

Если машина покупается Физ. лицом у Юр лица в рассрочку на пол года, сможем ли мы её зарегистрировать в ГАИ в день купли/продажи на себя или только когда пройдёт последний платёж?

, Kolesnikov Dmitry, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут