Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я подписал котракт в марте улетаю на сво, какое надо
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я подписал котракт в марте улетаю на сво ,какое надо написать заявление чтоб прекратили взыскание с карт,у меня все карты арестованы,долги крелитные и займа.
, Назим, г. Владивосток