Может ли гражданская жена получить выплаты при гибели бойца на СВО?
Может ли гражданская жена получить выплаты в случае гибели бойца на сво?
, Татьяна, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пока не может, но уже внесен проект в Госдуму, по которому такая возможность станет реальной. Нужно подождать. Следите за новостями.
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, выплаты осуществляются родственникам/членам семьи. Гражданская жена (сожительница) в их числе не входит.