Можно ли отправить заявление на развод для проверки и советов?
Можно ли отправить вам заявление на развод для проверки и советов?
, Екатерина, г. Москва
Добрый вечер.
Можете отправить ваш иск в личном чате юристу. Если хотите можете обратиться ко мне. Консультация в чате будет платной, это условия сайта.
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы