Папа когда я ещё был ребенком дал мне долю в собственности квартира
Папа когда я ещё был ребенком дал мне долю в собственности квартира, сейчас мне 18 и на квартире долгов по ЖКХ очень много, ареста карты пока не было, что мне делать?
, Илья, г. Лиски
Алексей Колотилин
Добрый день, Илья! Вы можете подарить или продать свою долю в квартире с долгами с обязательством нового собственника оплатить данные долги. В таком случае Вы снимете с себя бремя содержания собственности и долгов по ней.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин