Я участник СВО, списали деньги с карты по исполнительному листу но, не алименты, сам в госпитале после ранения, некому пойти к приставам и предоставить справку что я участник СВО, как быть?

Здравствуйте! Я участник СВО,списали деньги с карты по исполнительному листу но, не алименты,сам в госпитале после ранения , некому пойти к приставам и предоставить справку что я участник СВО,как быть?

, Андрей, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Андрей здравствуйте,  любой юрист может это сделать за вас, Направьте свои данные, номер исполнительного производства и справку в чат, это легко можно сделать через интернет приемную ФССП

Андрей
Клиент, г. Москва
Добрый Вечер Наталья! Спасибо Вам Большое за Ваш ответ.Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия?