Здравствуйте обратилась я в военную прокуратуру г Москва сама

Здравствуйте обратилась я в военную прокуратуру г Москва, сама я из ЛНР. По поводу мужа какие дальше будут действия

, Ульяна,
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ульяна!

Причина обращения?

Уточните.

Ульяна
Клиент
По военно служащему

Вам должны ответить...

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ульяна! Согласно Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45  «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» -  5. Сроки рассмотрения обращений

 5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей,… разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры РФ, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней.

Поэтому вам должны дать ответ на ваше обращение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.