Учитывая, что есть риски со штрафами, риски с недобросовестностью данного предпринимателя и т.д хотим

В связи с невозможностью ИП открыть заведение общепита (суть причины неважна) рассматриваем вариант предоставления своего ЮЛ (ООО) под его управление. То есть общепит будет открыт под нашим ООО. Учитывая , что есть риски со штрафами , риски с недобросовестностью данного предпринимателя и т.д хотим заключить между ООО и ИП некий правовой документ/соглашение/договор, если это возможно, где пропишем ограничения, ответственность за штрафы и т.д

1) Если такое вообще возможно - прошу указать цену

2) Если это невозможно - прошу указать возможные варианты в данной ситуации , которые бы обезопасили ЮЛ.

, Мамедов С, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут