Я был лишон право управлению транспортных средств категории Б в 2014 году в Белоруссии В 2022 году сдал на
Я был лишон право управлению транспортных средств категории Б в 2014 году в Белоруссии В 2022 году сдал на категоорию Б в России, могу ли я на сегодняшний день имея права Российской Федерации передвигаться по Республике Беларусь
, Николай, Минск