Подскажите что делать и куда обращаться и с какими документами?
Здравствуйте. Могу ли я выписать своего брата из своего дома, если собственник я. И у брата есть свой дом в котором он проживает и который оформлен на него. В моем доме он только прописан, добровольно выписываться он не хочет. Подскажите что делать и куда обращаться и с какими документами???
, Светлана, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета по месту жительства человека без его согласия возможно только в судебном порядке. Выписать из жилого помещения может только собственник данного недвижимого имущества. Лицо же которое собственник намеривается выписать, должно являться не собственником.