13 декабря 2023г я обратилась с заявлением в прокуратуру об оскорблении моей чести и достоинства председателем тсн

13 декабря 2023г я обратилась с заявлением в прокуратуру об оскорблении моей чести и достоинства председателем тсн. В конце декабря меня вызвали в прокуратуру, чтобы я дала разъяснения. И тишина. Ответа на своё заявление я до сих пор не получила. Что делать?

, Ольга Юрьевна Тверитина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Подайте жалобу в региональную прокуратуру.