Потом она выходит замуж за другого, рожает ребёнка и умирает, второму мужу отказывают в материнском капитале

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, ситуация следующая. У матери двое детей, она воспользовалась материнским капиталом, потом её лишают родительских прав и она разводится с мужем. Потом она выходит замуж за другого, рожает ребёнка и умирает, второму мужу отказывают в материнском капитале.

, людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут