Подайте заявление в местную администрацию о выдаче разрешения на перевод помещения из жилого в нежилое. После получения разрешения зарегистрируйте изменения в ЕГРН.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если причина ОРМ обследование помещений зданий сооружений участков местности и транспортных средств была надумана, то что будет с ее результатами? Так например оперативники пришли по надуманной ничем не подтвержденной причине якобы объект оперативной разработки совершает преступление по 3 части 207 ук рф - рассылает сообщения о подрывах, но на самом деле всего этого никогда не было. Либо оперативники сами это выдумали, чтобы был повод проникнуть в квартиру либо отработали ложный донос что крайне маловероятно, так как его точно не было. Но в ходе орм находят в помещении что нибудь другое, потом передают в СК РФ, тот возбуждает уголовку, затем суды и все дела. Вот если ОРМ был по надуманной ничем не подтвержденной причине, то что будет с ее результатами? Ведь ОРМ даже не был рассекречен. Можно ли признать результаты ОРД незаконным?
, вопрос №4864872, Парадокс, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на карте арест, перевели туда деньги в честь дня рождения ребенка, естественно деньги подарочные списали, можно ли их вернуть, обратившись к приставу?
, вопрос №4864743, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Намерен образовать участок и выкупить из госсобственности через торги, н данный момент, категория: Земли населённых пунктов, разрешение использования: для целей создания озеленённой территории сада. Можно ли выкупить участок, а затем перевести в ИЖС?
, вопрос №4863990, Алексей, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У нас в квартире произошло потоп по вине УК, все акты и чеки сделаны на имя мужа . Для перевода денежных средств нужен расчетный счет мужа , а у него счеты арестованы . Можно ли написать какое то заявление чтоб сумму ущерба перевели на другое имя .
, вопрос №4862553, Гузель, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подайте заявление в местную администрацию о выдаче разрешения на перевод помещения из жилого в нежилое. После получения разрешения зарегистрируйте изменения в ЕГРН.