Если нет вариантов, то какие есть выходы из этой ситуации, кроме развода с женой?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я по месту службы лично не обеспечен жильём, сейчас проживаю в служебной квартире двухкомнатной с женой и ребенком с площадью 50 м2, но жена недавно приобрела в дар квартиру от родственников в этом же городе по месту службы, однако в этой квартире проживает престарелый даритель с престарелой женой, им больше негде жить, могу ли претендовать я на продление договора на служебное жильё?

Если смотреть по квадратуре жилой площадью не обеспечены в квартире жены даритель с женой, моя жена с ребенком и я сам, так как положено на одного 18 м2, а вся квартира составляет 42 м2, то могу ли я продлевать договор на проживание в своем служебном жилье вообще или придется ютится всем вместе в жилье жены только? Если нет вариантов, то какие есть выходы из этой ситуации, кроме развода с женой??

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут