Здравствуйте, поступила в колледж, проучилась пару месяцев и перестала, недавно отчислилась, за этот период я
здравствуйте, поступила в колледж, проучилась пару месяцев и перестала ,недавно отчислилась ,за этот период я должна платить на 3 месяца которые я не училась и меня не было в колледж я просто там числилась?
, полина, г. Москва