Можно ли получить исполнительную надпись без оригинала расписки и куда потом обращаться
Добрый день, мы заключили договор у нотариуса о том что я даю деньги в долг. Человек перестал платить в срок и я хочу обратиться к нотариусу для исполнительной надписи. Но загвоздка в том, что именно расписка о передаче денег наличкой не сохранилась и есть только ее фотография. Может ли это помешать взыскать деньги с должника?
После получения надписи, куда обращаться чтобы начать получать деньги от должника?
Да, верно, распоряжение нотариуса обязаны выполнить приставы, так как документ с нотариальной отметкой приравнен к исполнительным документам