Так как я заехала в дом недавно понятия не имею у кого какие отношения.Понимаю что сделала глупость, но понятия не имею как дальше с этой курткой поступать
Ко мне постучал мужчина, ранее видела как его "женщина" выбрасывает куртку в окно.
В итоге он попросил меня оставить эту вещь у меня до завтра.
Это завтра наступило и никто не пришёл.
Так как я заехала в дом недавно понятия не имею у кого какие отношения.Понимаю что сделала глупость, но понятия не имею как дальше с этой курткой поступать. Немного страшно, т.к мало ли она краденая или еще что-то.
У меня ребенок маленький проблем не хотелось бы
, Виктория, г. Иркутск