Если в доме началось голосование по переносу сроков капремонта и жителям без их ведома вставили вопрос
Если в доме началось голосование по переносу сроков капремонта и жителям без их ведома вставили вопрос который не обговаривался и не входил в план по замене организации по обслуживанию запирающих устройств которые не являются общедомовым имуществом . Законно это
, Фаина, г. Иркутск