Здравствуйте, достаëт бабулька, я живу на втором этаже бабулька на первом, в декабре месяце мне позвонили с
Здравствуйте, достаëт бабулька, я живу на втором этаже бабулька на первом, в декабре месяце мне позвонили с администрации и сказали на вас поступила жалоба от соседки бабульки, якобы вы делаете перепланировку в квартире, я им говорю я ничего не делаю приедьте посмотрите, они приехали посмотрели составили акт ни чего не выявлено, через пять минут когда ушла администрация, я выхожу из своей квартиры спускаюсь по лестнице, и тут резко открывается дверь бабульки, и она замахивается на меня своей клюкой попав мне по плечу второй еë замах я уже идя на выход отмахиваюсь и клюка упала напол ,дальше я вышел на улицу сел в свою машину и уехал. Через несколько часов мне позвонил участковый, и сказал мне нужно взять с вас обьяснение, я ему рассказал всë как было. В этот же день бабулька написала на меня заяву якобы я еë избил, и оказалось что у неë была рассечена сзади голова. Я был в шëке когда узнал, у меня и в мыслях не было чтоб поднять руку на пенсионера.