Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма
Вопрос по поводу задолженности. Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма. Где узнать точную сумму?
Кирилл, здравствуйте.
Скорее всего большая сумма образовалась в связи с тем, что у вас не одно а два производства. Одно по вашему долгу, а второе в связи с взысканием исполнительного сбора ( 7% так как вы не исполнили требование по оплате долг добровольно ст. 112 Фз «Об исполнительном производстве) Узнать информацию о приставе, ведущем ваше дело можно в канцелярии УФССП по месту вашего жительства в приемные дни и непосредственно узнать все от пристава. Вторник первая половин дня, четверг вторая половина дня.
Данный вопрос является бесплатным и за консультацию я ничего не получу. Но если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/
С уважением, Жерко Алексей.