Дарение
Подскажите пожалуйста какие необходимо собрать документы для дарения деревенского дома?
, Александр, г. Москва
Александр Демидов
- заявление о государственной регистрации сделки
- документ, удостоверяющий личность заявителя
- нотариально удостоверенная доверенность (в случае, если заявитель является доверенным лицом)
- платежный документ о внесении платы за государственную регистрацию
- документы технического учета на объект недвижимости
- свидетельство о государственной регистрации права правоотчуждателя на здание, строение, сооружение
- договор
- передаточный акт
- справка о лицах, имеющих право пользования жилыми помещениями с указанием этого права, заверенная должностным лицом.