Подлежит ли машину разделу после развода?
Перед разводом супруга взяла кредит, купила машину и оформила ее на совершеннолетнего сына. Подлежит ли машину разделу после развода?
, Руслан, г. Курск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Вам необходимо подавать в суд иск о признании права собственности сына на автомобиль отсутствующим, о включении автомобиля в состав общего имущества супругов и о разделе общего имущества.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».