Объясните, пожалуйста, почему для подачи документов по ОСАГО нужна нотариальная доверенность, ведь в
Объясните, пожалуйста, почему для подачи документов по ОСАГО нужна нотариальная доверенность, ведь в рукописной доверенности прописано все, что я могу представлять интересы, быть представителем и так далее, подача документов-это предоставление интересов собственника, я же не прошу выплатить мне, я не меняю собственника транспортного средства. В доверенности рукописной же всё это прописано.
, Евгений, г. Москва